Andrea WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 geb.) "Landschaft am See" unten rechts signiert und datiert: (19)80, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Andrea WINDISCHBAUER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.10. - 31.10.2012 |